Linea 3971
Percorso: SFM Stazione Ciriè - Stazione Lanzo
Elenco delle fermate
Seleziona dalla tabella sottostante il numero della fermata per visualizzare gli orari di arrivo dei mezzi.
Le fermate attrezzate per persone disabili sono contraddisitnte dall'icona
Fermata |
Nome fermata |
Ubicazione fermata |
|
Altre linee |
14447
|
Cirie' (Stazione) |
|
|
|
15779
|
Nole (semaforo Vauda) |
|
|
|
15776
|
Grosso (semaforo Villanova) |
|
|
|
15770
|
Mathi (semaforo Cimitero) |
|
|
|
15764
|
Balangero (semaforo Stazione) |
|
|
|
14450
|
Lanzo (Movicentro) |
|
|
|