Fermate | 5153 Lu-Sa | 5153F Lu, Fest | 5167B Lu-Ve | 5167C Lu-Ma, Gi-Sa | 5173 Lu, Fest | 5177 Lu-Ve | 5179 Lu-Ve |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pont-Canavese | |||||||
Fermata 21823 - PONT (P.ZA CRAVERI) | 06:50 | 06:50 | — | — | — | — | — |
Fermata 12389 - PONT (V. ROMA/V. BERTOLDI) | — | — | 14:10 | — | — | — | 17:15 |
Fermata 11820 - PONT (STAZIONE) | — | — | 14:11 | 14:10 | 16:25 | 17:00 | 17:16 |
Fermata 11823 - PONT (P.ZA CRAVERI) | — | — | 14:13 | 14:13 | 16:28 | 17:03 | 17:18 |
Fermata 11832 - PONT (S.MARIA) | 06:57 | 06:57 | 14:20 | 14:20 | 16:35 | 17:10 | 17:25 |
Fermata 11838 - FAIALLO (PIASERETTO) | 07:00 | 07:00 | 14:23 | 14:23 | 16:38 | 17:13 | 17:28 |
Fermata 17686 - FAIALLO (BIVIO) | 07:05 | 07:05 | 14:33 | 14:33 | 16:43 | 17:18 | 17:33 |
Fermata 11847 - FAIALLO | — | — | 14:35 | — | — | — | 17:35 |
Frassinetto | |||||||
Fermata 11862 - FRASSINETTO (FONTANA ROSSA) | 07:10 | 07:10 | 14:38 | 14:38 | 16:48 | 17:23 | 17:38 |
Fermata 11871 - FRASSINETTO | 07:18 | 07:18 | 14:46 | 14:46 | 16:56 | 17:31 | 17:46 |
Fermata 11877 - FRASSINETTO (FRAZ. TETTI) | 07:22 | 07:22 | 14:50 | 14:50 | 17:00 | 17:35 | 17:50 |
Fermata 11889 - BERCHIOTTO | 07:27 | — | 14:55 | 14:55 | — | 17:40 | 17:55 |
Fermate | 5153 Lu-Sa | 5167C Lu-Ma, Gi-Sa | 5175 Sa |
---|---|---|---|
Pont-Canavese | |||
Fermata 21823 - PONT (P.ZA CRAVERI) | 06:50 | — | — |
Fermata 11820 - PONT (STAZIONE) | — | 14:10 | 17:00 |
Fermata 11823 - PONT (P.ZA CRAVERI) | — | 14:13 | 17:03 |
Fermata 11832 - PONT (S.MARIA) | 06:57 | 14:20 | 17:10 |
Fermata 11838 - FAIALLO (PIASERETTO) | 07:00 | 14:23 | 17:13 |
Fermata 17686 - FAIALLO (BIVIO) | 07:05 | 14:33 | 17:18 |
Frassinetto | |||
Fermata 11862 - FRASSINETTO (FONTANA ROSSA) | 07:10 | 14:38 | 17:23 |
Fermata 11871 - FRASSINETTO | 07:18 | 14:46 | 17:31 |
Fermata 11877 - FRASSINETTO (FRAZ. TETTI) | 07:22 | 14:50 | 17:35 |
Fermata 11889 - BERCHIOTTO | 07:27 | 14:55 | 17:40 |
Fermate | 5153F Lu, Fest | 5173 Lu, Fest |
---|---|---|
Pont-Canavese | ||
Fermata 21823 - PONT (P.ZA CRAVERI) | 06:50 | — |
Fermata 11820 - PONT (STAZIONE) | — | 16:25 |
Fermata 11823 - PONT (P.ZA CRAVERI) | — | 16:28 |
Fermata 11832 - PONT (S.MARIA) | 06:57 | 16:35 |
Fermata 11838 - FAIALLO (PIASERETTO) | 07:00 | 16:38 |
Fermata 17686 - FAIALLO (BIVIO) | 07:05 | 16:43 |
Frassinetto | ||
Fermata 11862 - FRASSINETTO (FONTANA ROSSA) | 07:10 | 16:48 |
Fermata 11871 - FRASSINETTO | 07:18 | 16:56 |
Fermata 11877 - FRASSINETTO (FRAZ. TETTI) | 07:22 | 17:00 |