Fermate | 4863 Lu-Sa | 4867 Lu-Ve | 4869 Lu-Sa | 4871B Lu-Ve | 4873 Lu-Ve | 4875 Lu-Sa |
---|---|---|---|---|---|---|
Ivrea | ||||||
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO) | 07:50 | 12:00 | 13:25 | 14:25 | 16:40 | 18:10 |
Fermata 11237 - IVREA (STAZIONE FERROVIARIA) | — | 12:06 | 13:31 | 14:31 | 16:46 | 18:16 |
Fermata 11513 - IVREA (C.SO M. D'AZEGLIO/P.ZA FREGUGLIA) | — | 12:11 | 13:36 | 14:36 | 16:51 | 18:21 |
Fermata 11601 - TORRE BALFREDO | 08:00 | 12:16 | 13:41 | 14:41 | 16:56 | 18:26 |
Albiano d'Ivrea | ||||||
Fermata 21616 - ALBIANO (P.ZA ASSONE) | 08:04 | 12:20 | 13:45 | 14:45 | 17:00 | 18:30 |
Azeglio | ||||||
Fermata 15277 - AZEGLIO (FRAZ. POBBIA) | — | 12:25 | 13:50 | 14:50 | — | 18:35 |
Fermata 15283 - AZEGLIO (P.ZA M. D'AZEGLIO) | — | 12:30 | 13:55 | 14:55 | — | 18:40 |
Fermata 15235 - AZEGLIO (FRAZ. PIANE) | 08:10 | 12:33 | 13:58 | 14:58 | 17:06 | 18:43 |
Fermata 15241 - AZEGLIO (CALCINARA) | 08:12 | 12:36 | 14:01 | 15:01 | 17:09 | 18:46 |
Settimo Rottaro | ||||||
Fermata 15250 - SETTIMO ROTTARO (MUNICIPIO) | 08:15 | 12:40 | 14:05 | 15:05 | 17:13 | 18:50 |
Caravino | ||||||
Fermata 15256 - CARAVINO | 08:20 | 12:45 | 14:10 | 15:10 | 17:18 | 18:55 |
Cossano Canavese | ||||||
Fermata 17953 - COSSANO (CAPOLINEA) | 08:28 | 12:53 | 14:18 | 15:18 | 17:26 | 19:03 |
Caravino | ||||||
Fermata 15439 - MASINO | — | — | 14:28 | 15:28 | — | — |
Fermate | 4863 Lu-Sa | 4867 Sa | 4869 Lu-Sa | 4875 Lu-Sa |
---|---|---|---|---|
Ivrea | ||||
Fermata 11242 - IVREA (MOVICENTRO) | 07:50 | 12:00 | 13:25 | 18:10 |
Fermata 11237 - IVREA (STAZIONE FERROVIARIA) | — | 12:06 | 13:31 | 18:16 |
Fermata 11513 - IVREA (C.SO M. D'AZEGLIO/P.ZA FREGUGLIA) | — | 12:11 | 13:36 | 18:21 |
Fermata 11601 - TORRE BALFREDO | 08:00 | 12:16 | 13:41 | 18:26 |
Albiano d'Ivrea | ||||
Fermata 21616 - ALBIANO (P.ZA ASSONE) | 08:04 | 12:20 | 13:45 | 18:30 |
Azeglio | ||||
Fermata 15277 - AZEGLIO (FRAZ. POBBIA) | — | 12:25 | 13:50 | 18:35 |
Fermata 15283 - AZEGLIO (P.ZA M. D'AZEGLIO) | — | 12:30 | 13:55 | 18:40 |
Fermata 15235 - AZEGLIO (FRAZ. PIANE) | 08:10 | 12:33 | 13:58 | 18:43 |
Fermata 15241 - AZEGLIO (CALCINARA) | 08:12 | 12:36 | 14:01 | 18:46 |
Settimo Rottaro | ||||
Fermata 15250 - SETTIMO ROTTARO (MUNICIPIO) | 08:15 | 12:40 | 14:05 | 18:50 |
Caravino | ||||
Fermata 15256 - CARAVINO | 08:20 | 12:45 | 14:10 | 18:55 |
Cossano Canavese | ||||
Fermata 17953 - COSSANO (CAPOLINEA) | 08:28 | 12:53 | 14:18 | 19:03 |
Caravino | ||||
Fermata 15439 - MASINO | — | — | 14:28 | — |
Fermate |
---|