Fermate | 2301 Lu-Ve | 2313 Lu-Ve |
---|---|---|
Alba | ||
Fermata 12554 - ALBA (DEPOSITO) | 06:20 | 14:05 |
Fermata 12552 - ALBA (STAZIONE FERROVIARIA) | 06:22 | 14:07 |
Fermata 12746 - GALLO (CANTINA RODDI) | 06:25 | 14:10 |
Fermata 12755 - GALLO (V. GARIBALDI) | 06:33 | — |
Grinzane Cavour | ||
Fermata 12872 - GALLO (BORZONE) | — | 14:25 |
Fermata 12884 - GALLO (GRINZANE) | — | 14:30 |
Diano d'Alba | ||
Fermata 12839 - VALLE TALLORIA (POSTA) | 06:37 | 14:38 |
Fermata 12848 - VALLE TALLORIA (CANALASSO) | 06:40 | 14:41 |
Sinio | ||
Fermata 12869 - SINIO (P.ZA MARCHISIO D'OLINDO) | 06:45 | 14:46 |
Fermate |
---|
Fermate |
---|