Linea 1128
Percorso: SAN GIORIO DI SUSA - VIA FONTAN - MICELLONE CAPOLINEA >> BRUZOLO - PIAZZA II GIUGNO - PALESTRA
Elenco delle fermate
Seleziona dalla tabella sottostante il numero della fermata per visualizzare gli orari di arrivo dei mezzi.
Le fermate attrezzate per persone disabili sono contraddisitnte dall'icona
Fermata |
Nome fermata |
Ubicazione fermata |
|
Altre linee |
63013
|
SAN GIORIO DI SUSA - VIA FONTAN - MICELLONE CAP. |
|
|
|
55426
|
SAN GIORIO - Pilone ANG SS.25 |
|
|
|
63010
|
BRUZOLO - PIAZZA II GIUGNO - PALESTRA |
|
|
|